Panik & Killerpilze
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Panik & Killerpilze
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Tokio Hotel

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктория

Виктория


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 29
Откуда : Россия

Tokio Hotel Empty
СообщениеТема: Tokio Hotel   Tokio Hotel I_icon_minitimeВт Янв 20, 2009 2:03 am

Tokio Hotel 920c336bb445
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 29
Откуда : Россия

Tokio Hotel Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel I_icon_minitimeВт Янв 20, 2009 2:03 am

Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Токио Отель непрекращаем. Первые места во всех чартах Германии с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.

Многие критики, хоть и приняли "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишь от 16 до 18 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку. "Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!", - говорит лидер группы Билл Каулитц. С бесконечными живыми выступлениями летом 2005го, Tokio Hotel полностью овладели слушателями и к концу сезона уже устраивали концерты, насчитывающие 75,000 зрителей.

Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Его брат-близнец, Том Каулитц, играет на гитаре с 6ти. Мальчики открыли в себе любовь к музыке и избрали себе путь музыкантов. Их отчим поверил в них и помогал им во всех их начинаниях. В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Ребята создали группу и назвали ее Tokio Hotel. "Tokio - это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим дам обалденное выступление! A Hotel - просто знак того, что мы постоянно в дороге," - говорят они.

Всего через полгода усердной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своем родном городе, Магдебурге. Публика была просто в восторге от искренности их исполнения и необычайной харизмы Tokio Hotel. Вскоре ребят заметили и серьезные люди музыкальной индустрии. Два года назад группа начала работать вместе с такими продюсерами как Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Джост. Эти люди поставили перед собой цель довести звучание группы до профессионального. Сингл "Durch den Monsun" вышел в августе 2005, альбом "Schrei" - месяцем позже. Оба получили золото.
Сейчас ребята в во всю колесят по Западной Европе, ведь сцена - это то, где они чувствуют себя действительно хорошо.
...Так все началось. У мальчиков появился реальный шанс показать, чего они стоят и теперь судьба Tokio Hotel полностью в их руках.

Создание группы:
Близнецы Билл Каулиц (Bill Kaulitz) (родился 1 сентября 1989) и Том Каулиц (Tom Kaulitz) (родился на 10 минут раньше) начали свои представления с 9 лет.
После выступления в их родном городе Магдебурге в 2001, Том и Билл познакомились с Густавом Шафером (если я не правильно пишу фамилию – поправьте пожалуйста в комментах Gustav Schafer) (родился 8 сентября 1988) и Джорджем Листингом (Georg Listing) (родился 31 марта, 1987). Их похожие музыкальные предпочтения привели к созданию группы ‘Devilish’.
В 2003 с группой связался музыкальный продюсер Питер Хоффман (Peter Hoffmann) и вскоре после встречи с ним группа подписала контракт с внутренним подразделение Universal Music в Гамбурге. Теперь они стали известны как ‘Tokio Hotel’.
Совместно с профессионалами Билл стал соавтором большинства песен в их альбоме Schrei (Кричи).

Карьера:
Видео на дебютный сингл Токио Отель “Durch den Monsun” (Сквозь Муссон/Ветер) попало на немецкие телеканалы в июле 2005. Группа быстро приобрела множество фанатов после его выхода.
Сингл начал свой путь по германским музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился 1-го места в австрийских музыкальных чартах. Второе видео – “Schrei”. Это видео также взбиралось на 1-е место во всех европейских чартах. Группа выпустила альбом Schrei в сентябре 2005 года. Вначале 2006 вышло третье видео “Rette Mich” (Спаси Меня). Эта версия песни отличалась от оригинальной с их 1-го альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных отличий. Тем не менее клип на “Rette Mich” быстро достиг 1-го места.
Выпуск второго альбома был обусловлен изменениями голоса Билла и вышел с 3-мя новыми песнями (”Schwarz (Черный??), “Beichte” (Покаяние) and “Thema nr. 1? (Вопрос №1)) в марте 2006 названный Schrei: So Laut Du Kannst (Schrei - Noch Lauter Edition) (Кричи: Громко как Можешь (Кричи – Даже Громче Издание)).
В сентябре 2006 группа выпустила четвертый, и пока последний сингл из альбома Schrei: “Der letzte Tag” (Последний День). Эта песня также как обычно взобралась на самую верхнюю ступеньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 29
Откуда : Россия

Tokio Hotel Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel I_icon_minitimeВт Янв 20, 2009 3:01 am

Tokio Hotel 394750ac8ee9

Имя: Том Каулитц.

Дата рождения: 01.09.1989

Место рождения: Лейпциг. Германия

Рост: 1,82

Вес: 50 кг.

Знак зодиака: Дева.

Цвет волос: Темно-русый.

Цвет глаз: Карий.

Хобби: граффити, гитара, музыка и вечеринки

Статус в группе: гитарист/музыка

Братья/сестры: брат-близнец Билл.

Кличка: Таковой нет. Но меня иногда называют Sexgott 

Детство: «О, у меня всегда было очень много поклонниц! Это я хорошо помню. А сейчас ещё больше!»

Девушки/поклонницы: постоянной девушки нет, но симпатизирует Том многим. Он очень ветреный. «Я легко могу влюбиться в нашу фанатку! Если тебе нравится девушка, неважно, фанатка она или нет. Так что всё возможно!»

Тату/пирсинг: пирсинг в губе.

Страхи: «немного боюсь летать».

Любимые предметы в школе: искусство. Том признается, что с удовольствием пошёл бы учиться на дизайнера.

Нелюбимые предметы: математика и физика.

Любимый исполнитель: Samy Deluxe.

Любимая песня: “Let Me Go”.

Кумир: нет.

Первый купленный диск: группы Aerosmith.

Первый концерт: Samy Deluxe.

Желает себе: встретиться с сестрами Олсен.

Девиз: Carpe diem! («Наслаждайся моментом!»).


"Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношения " говорит Том, который охотно флиртует с девушками. Отношение с родителями у него довольно свободные: "Мы с Биллом могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит он. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe.
С 9 лет Том играет на гитаре и его по праву можно назвать профессионалом. На гитаре его научил играть отчим Йорг, тоже музыкант. Он показал мальчику основные аккорды и уже дальше тот упражнялся сам. Первая песня, которую Том научился играть – “Knockin’ on Heavens Door”, та версия, которую исполняют Guns’N’Roses.
В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом Биллом, а также Густавом и Георгом, с которыми познакомились с на концерте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 29
Откуда : Россия

Tokio Hotel Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel I_icon_minitimeВт Янв 20, 2009 3:02 am

Tokio Hotel 56d28e9eeeb8

Имя: Билл Каулитц.

Дата рождения: 01.09.1989

Место рождения: Лейпциг. Германия

Рост: 1,85

Вес: 50 кг.

Знак зодиака: Дева.

Цвет волос: Черный (по природе: Темно-русые).

Цвет глаз: Карий.

Хобби: музыка, пение и вечеринки.

Статус в группе: вокал/тексты песен.

Братья/сестры: брат-близнец Том.

Кличка: «Я и так достаточно прикольный, поэтому мне не нужны никакие клички».

Детство: «Меня всегда очень жестоко дразнили одноклассники. Но я никогда не реагировал на это серьёзно. Мне было неприятно, но я всегда шёл впереди. Наплевать на других».

Девушки/поклонницы: верит в любовь, которую пока ещё не нашёл. «Наши отношения с фанатками довольно сложные. Никогда не знаешь, интересуешь ли ты девушку как певец и знаменитость или всё-таки как личность. Но я могу себе представить такую ситуацию – роман с поклонницей. Хотя при нашем графике работы довольно трудно сейчас заводить романы. В любом случае, для меня сейчас музыка на первом месте».

Тату/пирсинг: пирсинг в брови и в языке. Хочет сделать ещё что-нибудь. Также есть две татуировки на шее (скорее всего временная) логотип группы и на животе в виде звезды.

Страхи: «Боюсь перелетов. Особенно, когда летаю в маленьких самолетах. Я с неохотой полагаюсь на других и предпочитаю сам держать все под контролем».

Любимые предметы в школе: искусство.

Нелюбимые предметы: математика, физика и французский.

Любимая группа: Green Day.

Любимая песня: “Boulevard of Broken Dreams”.

Кумир: нет

Первый купленный диск: певица Nena.

Первый концерт: певицы Nena.

Мечта: отыграть концерт в Токио.

Желает себе: свободы и удовольствия!

Девиз: Leb’ die Sekunda «Живи секундой», «Наслаждайся моментом!»




С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Свою первую песню он посвятил своим ручным мышатам, которые умерли, назвал её “Traurig” («Печально»). Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл&Co наконец поднимались выше.


Он открыл неповторимый стиль для себя на кануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль так понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинной челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb’ Die Sekunde", написанная Биллом, сильно критиковалась средствами массовой информации: как такая песня может быть написана 16-летним парнем? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни, как и все другие.


На основе его необычного стиля, его часто считали гомосексуальным, все же, Билл только смеется над этим. Его идеал девушки - это сестры Олсен. На первый взгляд Билл и его брат-близнец Том считаются не похожими, но если 2-3 раза взглянуть на них, то видны сходства. Также случается так, что оба влюбляются в одну и ту же девочку. Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой!" - говорит Билл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 29
Откуда : Россия

Tokio Hotel Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel I_icon_minitimeВт Янв 20, 2009 3:06 am

Tokio Hotel 9feff77a267c

Имя: Густав Вольфганг Клаус Шэффер.

Дата рождения: 08.09.1988

Место рождения: Магдебург. Германия

Рост: 1.70

Вес: 68 кг.

Знак зодиака: Дева.

Цвет волос: блондин.

Цвет глаз: карий.

Хобби: музыка, барабаны и велосипеды.

Статус в группе: ударник.

Братья/сестры: сестра.

Кличка: Juschtel

Детство: “Я как-то раз сломал себе большой палец на руке во время игры в волейбол”.

Девушки/поклонницы: Густав за всю жизнь был влюблен лишь дважды. В первый раз девушка была уже занята, а во второй – жила слишком далеко. Сейчас его сердце свободно.

Тату/пирсинг: «Пока нет, но обязательно что-то будет!»

Страхи: «Я боюсь, что со мной произойдет несчастный случай и я пострадаю так, что больше никогда не смогу играть на барабанах».

Любимые предметы в школе: спорт и естественные науки.

Нелюбимые предметы: немецкий и физика.

Любимый исполнитель: Metallica, Slipknot.

Любимая песня: “B.Y.O.B.”, System of a Down.

Кумир: Lars Urlich, Metallica.

Первый купленный диск: группы Metallica.

Первый концерт: Joe Cocker.

Желает себе: всех накормить!

Девиз: «Главное – чтобы всё было хорошо!»


"Школа должна быть! Кто знает, что случится через несколько лет?" - говорит Густав Шэффер уверенно, если спрашивают его, что важней: музыка или школа? Он веселый, милый и быть честный. Густав в свободное время охотно катается на велосипеде. В данный момент Густав свободен и ищет свою любовь.
Густав живёт с родителями над похоронным бюро, поэтому дома на барабанах ему разрешается играть только с пяти часов.

Его представление о будущем - это записать 3 альбом, гастролировать по всему миру и добиться большего.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт Янв 20, 2009 3:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 29
Откуда : Россия

Tokio Hotel Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel I_icon_minitimeВт Янв 20, 2009 3:08 am

Tokio Hotel 5d175b5d4ba9

Имя: Георг Мортиц Хаген Листинг.

Дата рождения: 31.03.1987

Место рождения: Магдебург. Германия

Рост: 1.78

Вес: 68 кг.

Знак зодиака: Овен.

Цвет волос: темный.

Цвет глаз: серо-зеленый.

Хобби: музыка, спорт и вечеринки.

Статус в группе: бас-гитарист.

Братья/сестры: нет.

Кличка: Джорджи

Детство: “Самый неприятный случай произошёл со мной во время катания на велосипеде. Я раньше катался на BMX и как-то раз у меня нога соскользнула мимо педалей. Шипы впились мне в голень. Было много крови. Словом, после этого я несколько недель хромал. Когда мне было семь лет, во время катания на санках со мной произошла жуткая вещь. Когда я поднимался в гору, меня обогнала девчонка с лыжами, и одна из лыж ткнулась прямо мне в голову и рассекла правую бровь. У меня была огромная рана, которую пришлось зашивать”.

Девушки/поклонницы: сейчас нет постоянной девушки. «Мы с удовольствием флиртуем во время автограф сессий и концертов. Так что когда-нибудь, возможно, я и влюблюсь в фанатку».

Тату/пирсинг: пока нет.

Страхи: «Я ничего не боюсь. Хотя…»

Любимые предметы в школе: психология.

Нелюбимые предметы: математика и немецкий.

Любимый исполнитель: Green Day, Oasis.

Любимая песня: “Don’t Funk with my Heart” BEP.

Кумир: Flea, RHCP.

Первый купленный диск: “Definitely Maybe” Oasis.

Первый концерт: Die Aerzte.

Желает себе: счастья, здоровья и силы воли!

Девиз: «Живи своей мечтой!»




Георг является самым старшим в группе. Он басист в группе, и с его безупречной фигурой он является кумиром многих девчонок . В школьные годы еще никто из его школьных товарищей не знал, что он музыкант, но после публикации первого сингла "Durch den Monsun" все изменилось. Чаще всего Георг охотно слушает рок. Молодежный журнал обозначает его как "смелый, добрый, честный и очень открытый ... ".
Игре на бас-гитаре Георга научили в музыкальной школе в Магдебурге, и играет он превосходно. Ну и очень любит играть в футбол!
Вернуться к началу Перейти вниз
[$cReaMka]

[$cReaMka]


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 31

Tokio Hotel Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2009 9:54 pm

пфф.....мои БЫВШИЕ любимчики...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Tokio Hotel
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Panik & Killerpilze :: Флуд :: Другая музыка-
Перейти: