Panik & Killerpilze
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Panik & Killerpilze
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Детство Фрэнки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Agniya

Agniya


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-01-18
Возраст : 30
Откуда : Караганда

Детство Фрэнки Empty
СообщениеТема: Детство Фрэнки   Детство Фрэнки I_icon_minitimeВт Янв 20, 2009 11:22 pm

В моей семье мне всегда всего хватало. И я всегда с удовольствием ходил в ШКОЛУ.
Интелигентная семья у которой большой дом с садом в тихом пригороде Хайдельберга. Дедушка с бабушкой, дети и внуки живут под одной крышей. Юность Фрэнки не могла быть лучше.
Фрэнк:"Моё детство было оч хорошим. Со мной всегда кто-то был. Всегда все обо мне заботились. Либо быбушка, либо старшая сеста, либо родственники, когда родителей не было. Моя семья пишется с большой буквы. У нас до сих пор есть семейный день и все мы там встречаемся. Я нахожу это прекрасным!"
"У нас всегда были деньги. В год мы по-крайней мере 2 раза ездили отдыхать. На 18-летие мой дедушка подарил мне свою машину, так как она ему больше не нужна была. (на фотке был изображён белый мерс). Этому я оч обрадовался!"
Школьное время для многих было ужасом, но не для Фрэнки. Для него оно было лучшим.
"Смешно, но я с удовольствием ходил в школу. Иногда я даже приходил на 30 минут раньше, чтобы поболтать со знакомыми. И я был старостой в классе. Ещё я был любим др.учениками."
Его шк.время после экзаменов летом 2005 (оценка 2, 0)закончилось, он был расстроен.
"Я оч благодарен, что у меня было такое детство и школьное время. Я знаю, что это не благодаря мне. Потому и было трудно Неваду Тан продвигать в Гамбург. Я скучаю по родителям и друзьям. Но с Тимо и Ко у меня появилось новая семья."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детство Фрэнки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детство Тимо
» Фотографии Фрэнки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Panik & Killerpilze :: Panik :: Frank Ziegler-
Перейти: