Panik & Killerpilze
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Panik & Killerpilze
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Elizabeth
Admin
Elizabeth


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-01-18
Возраст : 29
Откуда : Россия, Москва

Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009 Empty
СообщениеТема: Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009   Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 8:14 pm

Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009 70bd866c2e18t

Какое красивое будущее!


В 2008 году группа Nevada Tan вернулась к старому названию (Panik) и ребята заперли себя в студии на несколько месяцев, чтобы подготовить преемника "NHD", их первого альбома, выпущенного в 2007 году.

Прямо из студии, Линке, басист и мозг группы :

"Мы входим в заключительный этап записи альбома. Большинство треков смиксированны. Мы рады, что можем, наконец, услышать их. Даже если нет прямой связи с изменением названия, наши новые песни на самом деле очень разные" , признается Линке.
"Больше Экстрима, музыка всех направлений, от хип-хопа, рока немного, немного электро. Хотя мы и сохранили наш собственный стиль, но все же сделали огромный шаг вперед! Развитие было непростым, нужно было вложиться в график. Мы неоднократно оттесняли сроки. Мы предпочли занять больше времени, чтобы сделать все правильно. Во время записи лучше не путать скорость с поспешностью. Итак, у нас были некоторые моменты , которые очень нас удручали. Я считаю, что эти колебания настроения могут ощущаться на альбоме ", говорит басист.
Живя в изоляции, шесть ребят старались твердо стоять ногами на земле. "Мы с уважением относимся к мнению наших фанатов. Тем не менее, мы старались порадовать и себя . Я уверен, что они понимают и ценят нашу позицию", продолжает он.
Линке говорит о слухах по поводу возможной сольной карьеры :"Я выкладываю собственные песни на MySpace просто для удовольствия, но все же основной акцент я делаю на моем участие в группе. Может быть, я сделаю сольный проект, время покажет. На данный момент, такие вопросы не возникают!"
Сплоченные, чем когда-либо, Panik готовят для нас много интересного в 2009. "Мы приедем в вашу великолепную страну (Францию), после релиза альбома (дата ещё не установлена). Я не могу дождаться того, чтобы снова вернуться на дорогу (от автора- имееться в виду дождаться следующего тура). Тратить время в студии - великолепно, но я скучаю по путешествиям по Европе. Для меня это лучшие моменты моей жизни! "

Перевела Нинча
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Die grenzenlosе Liebe

Die grenzenlosе Liebe


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2009-01-28
Возраст : 33

Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009   Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 1:04 am

Цитата :
Линке говорит о слухах по поводу возможной сольной карьеры :"Я выкладываю собственные песни на MySpace просто для удовольствия, но все же основной акцент я делаю на моем участие в группе. Может быть, я сделаю сольный проект, время покажет. На данный момент, такие вопросы не возникают!"
вот очень честно и откровенно!есть мысли о сольном проекте ,значит,но от группы он не уйдет в ближайшее время)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth
Admin
Elizabeth


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-01-18
Возраст : 29
Откуда : Россия, Москва

Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009   Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 8:37 pm

Die grenzenlos Liebe пишет:

вот очень честно и откровенно!есть мысли о сольном проекте ,значит,но от группы он не уйдет в ближайшее время)))))))
пусть только попробует уйти ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Die grenzenlosе Liebe

Die grenzenlosе Liebe


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2009-01-28
Возраст : 33

Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009   Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009 I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 4:01 am

[Verliebt_in_Traum] пишет:
Die grenzenlos Liebe пишет:

вот очень честно и откровенно!есть мысли о сольном проекте ,значит,но от группы он не уйдет в ближайшее время)))))))
пусть только попробует уйти ХД
ахаха,да успокойся-не собирается еще и правильно)))но хотелось бы альбом его..даа Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley

Hayley


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-01-26
Возраст : 32

Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009   Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 7:35 pm

Даааааа... я тоже хочу его сольник!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема: Rock One Magazine 50 - Январь 2009
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью с Давидом для panik-david.de (вопросы за январь)
» 02 Jan 2009 Результаты голосования на A-one

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Panik & Killerpilze :: Panik :: Christian Linke-
Перейти: