Panik & Killerpilze
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Panik & Killerpilze
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Детство Тимо

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Agniya

Agniya


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-01-18
Возраст : 30
Откуда : Караганда

Детство Тимо Empty
СообщениеТема: Детство Тимо   Детство Тимо I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 12:22 am

Моё детство было трудным: в школе изводили, родители расстались, не было денег. Моя мама и я жили в 1-комнатной квартире.

Его фамилия Зонненшайн (солнечное сияние), но его юность была совсем не похожа на солнечный период.
Т:мо:"Мои родители развелись, когда мне был 1 год. Это было не самым лучшим началом. Я к сожалению никогда не имел нормальной семейной жизни. Когда я раньше видел детей вместе с их родителями, мне становилось грустно...Когда я был в гостях у Фрэнки и видел, как вся его семья вместе ела и смеялась, я был рад за него.Было так приятно наблюдать за ними.Я тоже хотел бы иметь такую семью.Такого заботливого родительского дома у меня не было..."
Дом в Грюнен и все живут под одной крышей-об этом Т:мо мог только мечтать. Он и его мать жили пару лет в маленькой однокомнатной квартирке.
"У нас было немного денег и мы боролись. Это было не легко. У меня никогда не было чувства настоящего дома, уюта."
Тимо и его мать не могли себе многого позволить. И он рано начал зарабатывать себе на карманные деньги. Это было не всегда легко.
"У меня было много мест работы. В 15 например, я работал на фабрике и тоскал картон."
"У меня не было настоящей семейной жизни!"
В юности у него было ещё одно другое негативное воспоминание. Когда ему было 13, в школе его изводили, ругали и даже избивали. Тимо:"Я был маленьким, толстым мальчишкой с длинными волосами. И тогда я был конечно самой подходящей жертвой. Но несмотря на это, он видит из этого и позитивную сторону:"Всё это сделало из меня того, кто я есть сейчас. И я горжусь этим! И не смотря на то, что мы такие разные, с Фрэнки понимаем друг друга прекрасно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ewigkeit

Ewigkeit


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Казахстан, Астана

Детство Тимо Empty
СообщениеТема: Re: Детство Тимо   Детство Тимо I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 3:17 am

Agniya пишет:
"Я был маленьким, толстым мальчишкой с длинными волосами. И тогда я был конечно самой подходящей жертвой.
Crying or Very sad

Agniya пишет:
"Всё это сделало из меня того, кто я есть сейчас. И я горжусь этим! И не смотря на то, что мы такие разные, с Фрэнки понимаем друг друга прекрасно!"
sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Die grenzenlosе Liebe

Die grenzenlosе Liebe


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2009-01-28
Возраст : 33

Детство Тимо Empty
СообщениеТема: Re: Детство Тимо   Детство Тимо I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 1:39 am

Ewigkeit оч содержательный коммент Smile
Цитата :
"У нас было немного денег и мы боролись. Это было не легко. У меня никогда не было чувства настоящего дома, уюта."
вот это конечно ужасно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детство Тимо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детство Фрэнки
» Фотографии Тимо
» Про что говорит почерк Тимо?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Panik & Killerpilze :: Panik :: T:mo Sonnenschein-
Перейти: