Panik & Killerpilze
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Panik & Killerpilze
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Rockoon! November 08

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elizabeth
Admin
Elizabeth


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-01-18
Возраст : 29
Откуда : Россия, Москва

Rockoon! November 08 Empty
СообщениеТема: Rockoon! November 08   Rockoon! November 08 I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 8:59 pm

Оригинальные сканы:
Обложка: http://rapidshare.com/files/189215349/Rockoon200811_01_Cover_1.jpg
Страница 12: http://rapidshare.com/files/189217658/Rockoon200811_02_Page12_1.jpg
Страница 13: http://rapidshare.com/files/189220866/Rockoon200811_02_Page13_1.jpg
Страница 14: http://rapidshare.com/files/189222439/Rockoon200811_02_Page14_1.jpg
Страница 15: http://rapidshare.com/files/189226815/Rockoon200811_02_Page15_1.jpg

Scans and links by Screamgirl for UNIVERSAL PANIK

«Первые пять минут это интервью было очень хорошим…» (Frank Ziegler)


Очень приятно и забавно снова и снова беседовать с парнями из Panik, и когда в распоряжении появилась свободная минутка, разговор зашел о работе в целом, их видео и об осмотре достопримечательностей.

Rockoon: Вы с группой всегда много находитесь в разъездах. Когда в последний раз у вас по-настоящему было время, которое вы могли провести дома с семьей и с друзьями?
Juri Schewe: Это было давно, я действительно уже даже не знаю.
Frank Ziegler: Да, это правда тяжело, но большую часть времени живешь еще дома.

R.: Дома вместе с семьей?
FZ: У нас бывает по-всякому. Когда так, когда иначе. Конечно, иногда мы на месяц погружаемся в работу и совсем не видимся с нашими семьями, и иногда бывает так, что у нас совершенно обычный рабочий день. Тогда мы в восемь, девять или десять утра идем в студию и работаем до восьми вечера, а потом снова едем домой. Но когда мы – как сейчас – по три дня не дома, мы едва ли видим людей, только в определенное время. Это, если можно так сказать (смотрит на своих коллег), как командировочный работник. Три, четыре месяца вдали от дома, потом возвращаешься.

R.: Ты только что говорил о студии…
FZ: Мы очень долго работаем над нашим новым альбомом. У нас также нет большого желания заставлять испытывать себя стресс, потому что мы хотим выпустить именно что-то хорошее. Собственно говоря, мы практически всегда в студии, когда у нас нет каких-то дел. Поэтому на предыдущий вопрос о том, когда мы последний раз по-настоящему были дома или в отпуске, всегда трудно ответить. Конечно, бывают два, три дня, когда ты дома. Но тогда постоянно трезвонит телефон. Просыпаешься утром, и должен ответить на 75 электронных писем, и тогда, хотя ты дома, голова все равно забита, и при этом пытаешься расслабиться. Последние две недели, можно сказать, мы были только в студии, написали много песен, но также много и записали, много репетировали и занимались аранжировками, потому что мы хотим на все сто процентов быть довольными тем, что мы делаем.

R.: В последнее время вам нелегко приходилось с вашими продюсерами и управляющей командой. Между тем, движется ли все к тому, чтобы вы были довольны новой командой и «новым старым» названием группы?
Jan Werner: Да, конечно, все супер. Мы также рады, что смена названия беспрепятственно выдержала испытание сценой. Заграницей все еще немного трудно, потому что выпуск дисков там происходит позже и мы выступаем по большей части под двумя названиями. Но в Германии все прошло успешно. У нас сейчас есть все свободы, которые мы только могли себе пожелать, можно работать так, как мы хотим, и жить нашей мечтой.

R.: Как известно, в группе вас шестеро парней. Всегда ли вы единодушны, или между вами часто бывает напряженность?
JS: Потребность в дискуссиях есть. (Внезапно появляется Тимо и показывает пару жестов за спиной Юри). Да, здесь это уже заметили! (смеется) Но это хорошо, что нас так много. Благодаря этому дискуссия у нас быстрее выливается в какой-то результат. Тимо, скажи же ты тоже что-нибудь!
Timo Sonnenschein (шутит): Собственно говоря, мы вместе только ради денег…
FZ (делает вид, что возмущен поведением Тимо): До пятой минуты это было еще очень хорошее интервью, но сейчас снова видно, что качество действительно снижается, когда при этом присутствует Тимо. (снова по существу) Но возвратимся к делу: вопросы мы решаем по большей части демократично. Конечно, нужно дискутировать, но если бы мы всегда были единодушны, я не знаю, что бы тогда вышло…

R: В этом году вы выступали на Bundesvision Song Contest и заняли довольно высокое место. Примите сердечные поздравления от меня. Кто же понравился лично вам из остальных исполнителей?
JW: Там было много хороших. Clueso был хорош. Madsen я нахожу супер. У каждого из нас свои личные любимчики, но мне, в принципе, все показались хорошими.

R: А что вы скажете о песне победителя?
JW: Это были Subway To Sally, ведь так? Они это заслужили, потому что у них очень большая фанатская база. Но они играют не такой мейнстрим, как примерно все остальные. Я думаю, что они это заслужили, но такая музыка не для меня. Но я уважаю это и нахожу хорошим.

R: Потом вы были на “Jetix Award”…
TS: (перебивает и держит высоко ключ): Если это кого-нибудь интересует, в гостинице я остановился в номере 406. (Смех)

R: Прежде чем выйдет интервью, пройдет еще какое-то время. Вас уже давно не будет в гостинице.
TS (немного разочарован): Ах так, окей, все ясно.

R: «Музыка – …» - как бы вы закончили это предложение?
TS: …очень важна.
JW: …это моя жизнь.
JS: …да, я бы тоже так сказал… моя жизнь.
FZ: …дело вкуса.

R: У вас в наличии есть несколько видео. Что бы вы лично отметили?
FZ: Между видео есть огромные различия. Для первого видео Revolution нам приходилось сниматься по двенадцать часов без перерыва в Бабельсбергской студии в Берлине, и это было очень, очень напряженно. Я даже не знаю, насколько часто нам приходилось слушать эту песню, наверняка раз сто, снова и снова. Ты вообще не мог передохнуть. Второе видео на песню Vorbei мы тоже снимали в Берлине…
JS: Мы целый день сидели в этом японском саду и расслаблялись…
FZ: …и отдыхали. Была бесподобная погода, и нас снабдили великолепной едой.
TS: Что касается “расслабиться”: во время последних съемок для “Was würdest du tun” было очень холодно. Мы стояли целый день на одной тренировочной автостраде, и это было жутко тяжело в футболке и коротких штанах.

R: Съемки в видео имеют кое-что общее с актерской игрой… В каком фильме или в каком киножанре вы бы с удовольствием сыграли?
JW: ПИЛА.
FZ: В каком-нибудь таком фильме, вроде бондианы. Это было бы очень круто.
JS: Индиана Джонс. Хоть это и не образец блестящей актерской игры, но это просто культовый фильм. Им просто нужно проникнуться.
JW: Матрица 4.
TS: Властелин Колец или 24.

R: Кем бы ты был во Властелине колец?
TS: Из-за роста, видимо, хоббитом, или я бы с удовольствием был Арагорном, нет: вообще говоря, я должен сказать, Гендальф классный.
JW: Ну да, у тебя ведь есть борода.
TS: Да, борода у меня есть, но сегодня я бритый. (Смех)

R: Как обстоит дело с осмотром достопримечательностей, когда вы в разъездах? Интересуетесь ли вы немного и культурой?
JS: Да, мы очень этим интересуемся.
FZ: Мы были в Милане. Это было абсолютно по-сумасшедшему, потому что мы приземлились во Флоренции, и тут же поехали в Милан, почему-то на метро…
JS: Нет, сначала мы ехали на пригородном поезде, а потом на метро…
FZ: В общем, мы ехали очень странно, посреди ночи. Это было в начале двенадцатого, и мы приехали в город, в котором еще никогда в жизни прежде не бывали. Но потом мы увидели собор, еще съели мороженое, купили что-то попить, были на рыночной площади, и это было по-настоящему круто.
JS: При желании на что-то в этом роде можно найти время. Но на это нужно самому твердо решиться, потому что обычно ты слишком устаешь и говоришь: «Нет, сегодня я уже никуда не пойду», но потом все-таки приспичивает, ты решаешься и идешь.
TS: Я поражаюсь обоим, потому что зачастую я тоже был бы рад с ними пойти, но чаще всего я настолько устаю, что с удовольствием остаюсь лежать в кровати. Но потом они возвращаются и начинают рассказывать, где они побывали. Тогда становится немного завидно.

Перевод Rosenrot89_rnd
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Rockoon! November 08
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Panik & Killerpilze :: Panik :: Новости-
Перейти: